Театральный фестиваль «ПОСТИГАЯ КЛАССИКУ»

Дата публикации: 2020-11-04

31 октября, в РДК г.Петушки прошел I районный Театральный фестиваль «Постигая классику» под девизом «Театр-школе, школа-театру» посвященный творчеству А.П. Чехова. В фестивале принял участие театральный коллектив «Горизонты» МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр», режиссёр – Мукабенова Нина Михайловна , с отрывком из пьесы А.П. Чехова «Свадьба». Александр Потапов, Ренат Забиров, Наталья Гришанина, Евгения Таранова, Андрей Бобров, Виктор Алтухов, Андрей Чемоданов – актеры коллектива, учавствовавшие в создании фрагмента одной из комедий Чехова отлично справились с поставленной условиями фестиваля задачей, за что коллектив и был награжден дипломом за лучшую инсценизацию прозы и памятной статуэткой.