Главное-душою не стареть

Дата публикации: 2020-10-01

«Главное-душою не стареть» Для костеревского городского культурно досугового центра уже давно стало традицией устраивать осенью встречу, посвященную достойным, мудрым, уважаемым людям с большой буквы! В этом году праздник прошел1 октября на одной из центральных улиц города, улице 40 лет Октября. Для всех гостей праздникабыла подготовленапраздничная программа «Главное -душою не стареть»в которой приняли участие творческие коллективы Дома культуры : Народная вокальная группа "Эксклюзив", вокальная группа " Озарение", солистка вокальной студии "Озаряночки", а также ансамбль русской песни. Провела концертную программу актриса театрального коллектива " Горизонты" Дарья Калинина. В который раз пожилые люди нашего города своими зажигательными танцами, активным участием в программе праздника, душевным пением показали, что они ещеочень молоды душой, активны и шагают в ногу со временем. Наш поклон вам низкий, от родных и близких, и от всей Отчизны, за бесценный труд!