Дата публикации: 2020-02-24

23 февраля прошел большой праздничный концерт. Открыли торжественную встречу Глава Администрации города Костерёво Владимир Михайлович Проскурин, Председатель совета ветеранов города Костерёво Валерий Никитович Дубас и Настоятель Крестовоздвиженского храма иерей Алексий Нестеров. На сцене прошла церемония награждения военнослужащих. В концерте приняли участие все коллективы костеревского КДЦ. Народная вокальная группа "Эксклюзив", народный театр "Дебют", хореографический ансамбль "Фиеста", вокальный дуэт "Озарение" приготовили в этот день посвящения любимым мужчинам, и не только им. Ведущими выступили участники нового театрального коллектива. Конечно, праздник не обошёлся без гостей. Воспитанники Воскресной школы Крестовоздвиженского прихода подготовили композицию, посвященную памяти защитников нашей Родины. Владимир Владимирович Дементьев исполнил под гитару песню "Облака" о ребятах, оставшихся навсегда на полях сражений Великой Отечественной войны. Православный казачий военно-патриотической клуб Петушинского района представил на сцене зажигательное шоу-фланкировку шашками. Для своих пап выступила танцевальная группа "Инфинити". Праздник получился насыщенным, ярким. Зрители получили заряд чудесного настроения и великолепный праздник!